시리즈
평가
26
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0