영화
평가
1420
대홍수평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 캐니언평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
씬평가함 ★ 3.0
언프렌디드: 다크 웹평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
더 언홀리평가함 ★ 3.0
황야평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
프로젝트 파워평가함 ★ 2.5