평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5