시리즈
평가
26
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0