영화
평가
226
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
클라우드평가함 ★ 3.5
내언니전지현과 나평가함 ★ 3.5