시리즈
평가
107
체르노빌평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0