시리즈
평가
25
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0