영화
평가
79
너자 2평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 카케구루이2: 절체절명의 러시안 룰렛평가함 ★ 3.5
극장판 카케구루이평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0- 극장판 최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.0
20세여 다시 한 번평가함 ★ 4.5
366일평가함 ★ 3.0
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 4.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 4.5
라이어X라이어평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
나타지마동강세평가함 ★ 4.5