영화
평가
44- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0