영화
평가
220
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 2.5