영화
평가
88
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
호크니평가함 ★ 3.5
이타미 준의 바다평가함 ★ 3.5
일일시호일평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
인 디 에어평가함 ★ 3.5
아임 낫 데어평가함 ★ 3.0
트럼보평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
낮과 밤평가함 ★ 5.0
프레스토평가함 ★ 5.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0