평가한 작품들
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
부당거래평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5