영화
평가
1293
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0