평가한 작품들
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5