영화
평가
103
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0
머시니스트평가함 ★ 4.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
약속평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
뷰티풀 선데이평가함 ★ 4.0
마들렌평가함 ★ 3.0
나에게 오라평가함 ★ 2.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0