평가한 작품들
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에: 크리스마스 소동평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 2.0
황해평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0