시리즈
평가
27
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5