영화
평가
1387
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
컴패니언평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
소주전쟁평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
메간 2.0평가함 ★ 2.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
신명평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5