영화
평가
615
박쥐평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0