영화
평가
636- 살목지평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
비밀은 없다평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 3.0
일 부코평가함 ★ 3.0
애프터 미투평가함 ★ 4.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.5
의식평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
콜 제인평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5