평가한 작품들
서치평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
배트맨 포에버평가함 ★ 1.0
아쿠아맨평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
파라노만평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 2.0
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.0