영화
평가
161
베를린평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 2.0
용서는 없다평가함 ★ 3.0
봉이 김선달평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 2.0
순정만화평가함 ★ 3.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
터네이셔스 D평가함 ★ 3.5