시리즈
평가
93- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0