영화
평가
547
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 웨이 홈평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 1.5- 파일럿평가함 ★ 1.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
용감한 시민평가함 ★ 1.5
옷코는 초등학생 사장님!평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0