시리즈
평가
123
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
우리 갑순이평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 2.5
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0