영화
평가
527
존 윅평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
극장판 열차 변형 로봇 신카리온 THE ANIMATION: 미래에서 온 초고속 ALFA-X평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5- 劇場上映 日本アニメ(ーター)見本市 第7話『until You come to me.』평가함 ★ 4.0
별의 목소리평가함 ★ 4.0
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 4.0
트릭 - 극장판평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이 소르게평가함 ★ 2.0
프레셔스 카고 : 프로 범죄단평가함 ★ 2.0