영화
평가
62
컨택트평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0