영화
평가
281- 괴기열차평가함 ★ 2.0
괴기맨숀평가함 ★ 3.0- 서울괴담평가함 ★ 1.0
괴담만찬평가함 ★ 2.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.0
테리파이어 3평가함 ★ 5.0
테리파이어 2평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
랜드마인 고즈 클릭평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 0.5
토고평가함 ★ 3.0
카라멜루평가함 ★ 3.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 0.5