영화
평가
1280
리미트리스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
인 더 하우스평가함 ★ 4.0
사울 레이터: 인 노 그레이트 허리평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
천년여우평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 1.5
덤 머니평가함 ★ 3.5
메탈 로드평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.0