영화
평가
732
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
올드평가함 ★ 1.5
아모레스 페로스평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0- 새들이 돌아오는 시간평가함 ★ 2.0
학이 난다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 모래평가함 ★ 2.5