시리즈
평가
41
나만이 없는 거리평가함 ★ 1.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5- 인간의 조건평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5