시리즈
평가
73
베컴평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
패션왕평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5