시리즈
평가
22
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5