시리즈
평가
21
김과장평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0