시리즈
평가
25
프로듀사평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0