영화
평가
605
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.0- 해파리의 식당평가함 ★ 2.5
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 1.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 1.5
치히로 상평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5