영화
평가
70
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
엑시덴탈 러브평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.5