영화
평가
579- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
승리호평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5