시리즈
평가
79
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0