평가한 작품들
수면의 과학평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
반칙왕평가함 ★ 3.0
그렘린평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 2.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 3.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 2.0
신라의 달밤평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5