시리즈
평가
159
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0