시리즈
평가
62
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0