시리즈
평가
52
올인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0