시리즈
평가
122
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 일다종사평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
고담 시즌 4평가함 ★ 4.0
고담 시즌 3평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0