영화
평가
1147- 살목지평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 1.5
파운더평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 5.0
세일즈맨평가함 ★ 5.0
더 레슬러평가함 ★ 4.0
날 용서해줄래요?평가함 ★ 4.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
골드평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0