영화
평가
40
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
클래식평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0