시리즈
평가
114- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0