영화
평가
20
전우치평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
102 달마시안평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0