시리즈
평가
33
부부의 세계평가함 ★ 1.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5