평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
프라이빗 라이프평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
미지와의 조우평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0